ВСТРЕЧА
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1624 1625 1626 1627 1628 »
Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год (СПИСОК) Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века. 2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны. 2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие. 2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны). 2016 – Европа почти безлюдна. 2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. 2023 – немного изменится орбита Земли. 2025 – Европа все еще мало заселена. 2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана. 2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. 2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: vzhem | Дата: 01 Сен 2009 | Комментарии (0)

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. За три "деловых" дня, прошедших с открытия МАКС-2009, стало очевидно - авиасалон, несмотря на кризис и предварительные грустные прогнозы, прошел успешно: об этом говорит и количество участников, и качество заключенных и анонсированных сделок, и уровень представленных новинок. К наиболее значимым событиям следует отнести подписание рекордного контракта между Минобороны РФ и компанией "Сухой" о поставках истребителей на общую сумму свыше 80 миллиардов рублей, объявление компанией "Росавиа" тендера на приобретение в РФ и на Западе 65 узкофюзеляжных самолетов, а также окончательное определение сроков начала поставок Sukhoi Superjet 100. В целом участники считают, что на качество авиакосмического салона в Жуковском кризис не повлиял, хотя и жалуются на высокие цены на участие в МАКСе. По-прежнему в приоритете В открытии авиасалона принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин - он выразил соболезнование "Русским витязям", чей командир Игорь Ткаченко погиб 16 августа во время тренировочных полетов перед МАКСом. Премьер посетил выставочные павильоны, посмотрел фигуры высшего пилотажа в исполнении русских, итальянских и французских летчиков, и - самое главное - провел совещание по вопросам развития отечественного самолетостроения. В ходе этого совещания Путин заявил, что авиастроение и космонавтика по-прежнему остаются приоритетными направлениями для государства. Так, в рамках господдержки на докапитализацию компании "Гражданские самолеты "Сухог ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: vzhem | Дата: 20 Авг 2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 544 | Добавил: vzhem | Дата: 20 Авг 2009 | Комментарии (0)

Руководство "РусГидро" озвучило новую версию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС - разрушение турбины. Глава МЧС Сергей Шойгу призвал официальных лиц воздержаться от каких-либо выводов, назвав подобные заявления преждевременными. Крупнейшая гидроэлектростанция страны была остановлена после частичного разрушения в понедельник утром машинного зала, вызванного, по разным версиям, гидроударом или разрушением одной из турбин и повреждением всех гидроагрегатов. Надежда на "воздушные пузыри" ЧП унесло жизни 12 человек, еще 15 пострадали, неизвестной остается судьба до 64 работников ГЭС. Местная милиция приняла 63 заявления от родственников сотрудников гидроэлектростанции. По данным МЧС, пропавшими без вести числятся 64 человека. Под машинным отсеком, где произошла авария, остается еще вода. Но есть надежда, что люди могли уцелеть в сухих местах, так называемых "воздушных пузырях". "Люди могли оказаться в "воздушном пузыре" - в сухом месте ниже уровня воды в машинном зале, где произошла авария", - заявил во вторник РИА Новости член правления ОАО "РусГидро", бывший гендиректор ГЭС Александр Толошинов. Пресс-служба "РусГидро" сообщила, что в одном из затопленных помещений ГЭС на высоте 310 метров могут находиться 30 работников. Несколькими часами ранее и.о. председателя правления компании Василий Зубакин заявил, что обнаружение живых людей в зоне затопления на ГЭС маловероятно. По словам Толошинова, в настоящее время водолазы пытаются закрыть перемычки на ГЭС, чтобы начать откачку вод ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: vzhem | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Курсант из Ульяновска Антон Хачковский, погибший в воскресенье при крушении самолета Як-52 в Калужской области, был сыном известного военного летчика Дмитрия Хачковского, который на протяжении нескольких лет летал в составе пилотажной группы "Русские Витязи", сообщает сайт телекомпании НТВ. Ранее в воскресенье официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин сообщил РИА Новости, что тренировочный легкомоторный самолет, на борту которого находились курсант Хачковский и пилот-инструктор - чемпионка Европы, призер чемпионатов мира по самолетному спорту - Светлана Федоренко, по невыясненным причинам рухнул на землю в Калужской области. Оба члена экипажа погибли на месте. Отец погибшего курсанта с 1999 года летал в составе пилотажной группы "Русские Витязи" в качестве правого и хвостового ведомого. В 2003 году он был уволен в запас с должности старшего штурмана ЦПАТ, сообщает сайт общественной поддержки пилотажной группы "Русские витязи".
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 507 | Добавил: vzhem | Дата: 16 Авг 2009 | Комментарии (0)

Упавший Су-27 разрушил 3-этажный коттедж в поселке "Сосны" в Подмосковье. 16.08.2009, Москва 18:53:30 Второй истребитель, упавший сегодня в результате столкновения с аналогичной машиной при подготовке к авиасалону "МАКС-2009" в Подмосковье, полностью разрушил трехэтажный кирпичный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны", передает радиостанция "Маяк" со ссылкой на очевидца происшествия. "Второй истребитель пилотажной группы "Русские витязи", пострадавший в результате столкновения в воздухе, рухнул на трехэтажный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны". В результате частное здание разрушено полностью, кирпичи от него разлетелись на многие сотни метров, пробив крыши и выбив стекла всех близлежащих домов. Рядом с коттеджем я вижу полностью сгоревший джип Lexus, - сказал очевидец. Кроме того, он отметил, что руины остались и от небольшого деревянного дачного домика, также расположенного в "Соснах". "От дачи осталось только почерневшая печная труба", - сказал источник. Ранее сообщалось, что при падении одного из самолетов Су-27, столкнувшихся в небе над г.Жуковским, загорелся дачный дом, в результате чего пострадали и госпитализированы 4 человека. Как ранее сообщил РБК очевидец инцидента, первый самолет упал на поле рядом с рекой Велинкой, приблизительно в 3 км от города Бронницы. Рядом находится деревня Тяжино, поселок Академии наук и Старорязанское шоссе. По его словам, пилот самолета, рискуя жизнью, увел самолет в сторону от жилых домов и катапультировался из пада ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 513 | Добавил: vzhem | Дата: 16 Авг 2009 | Комментарии (0)

Считается, что лучшая защита от манипуляций для большинства из нас – это умение прямо и честно выражать свои чувства! Каждый день нашей жизни наполнен чувствами и переживаниями, но не все люди умеют испытывать чувства - ни на физиологическом, ни тем более на эмоциональном уровнях.
Некоторые люди даже не знают что такое чувства!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 402 | Добавил: syahvan | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

Пожалуйста прочтите до конца. Я предлагаю Вам простейший способ
заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные)
деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10
минут свободного времени в день.
Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ
ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам,
тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в
течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется
несколько центов.
И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы.
А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают
посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно
с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет
предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить,
Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они
вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить,
что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100.00 в месяц,
но можно и гораздо больше. А для начала Вам следует
зарегистрироваться на сайте spam, который и будет предоставлять Вам
ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации
пройдите следующие шаги:
1) ... Читать дальше »
Просмотров: 3472 | Добавил: vzhem | Дата: 17 Июн 2009 | Комментарии (24)

Просмотров: 666 | Добавил: vzhem | Дата: 08 Май 2009 | Комментарии (0)

Вторник, 30 Апр 2024, 08:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8917]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024