ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Август » 16 » EverNote 4.5.8.7356 (2012) Final
EverNote 4.5.8.7356 (2012) Final
10:34

EverNote - органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас.

Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 4.5 по всем параметрам. Хотя версия 4 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 4 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи. В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.
В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 4. Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.

Улучшений интерфейса:
- Экономия места: Панель инструментов и системное меню теперь объединены и занимают меньше места на экране. Но вы всегда можете переключиться к классическому виду меню в диалоге настроек.
- Скорость отклика: Переключение между заметками, вывод результатов поиска, открытие окна Evernote и практически все другие действия стали гораздо быстрее.
- Упрощенное создание заметки: Мы добавили комбинированную «Новая заметка», которая позволяет вам выбрать тип создаваемой заметки (текст, рукописный ввод или изображение с веб-камеры). В следующий раз программа уже будет помнить ваш выбор.
- Новое положение поисковой строки: Поиск по заметкам и описание условий текущего поиска теперь располагаются прямо над списком заметок, что более логично. Просмотреть описание текущего поиска и число найденных результатов можно, кликнув на маленькую стрелку в конце поисковой строки. Возможность скрывать это описание освобождает место для отображения самих заметок.
- Более ясная информация о заметке: Панель информации о заметки стала более четкой и понятной, с названием заметки, блокнота и ссылкой на источник прямо в верхней части панели. Также как и в случае с поисковой панелью, вы можете открывать более подробную информацию о заметке. Навигация по панели информации и присваивание меток с помощью клавиатуры стали гораздо более быстрыми и эффективными.
- Больше вариантов взаимодействия: Evernote 4 поддерживает «мультитач» и множество сочетаний клавиш.

В первую очередь Evernote 4 был создан для того, чтобы обеспечить новый удобный способ работы с сервисом и стать мощной платформой для огромного количества новых функций, которые будут реализованы в ближайшие месяцы. Но, разумеется, мы не могли запуститься, не добавив кое-какие интересные возможности с самого начала.

Улучшенное копирование
Скопированные фрагменты веб-страниц — самый популярный тип заметок в Evernote. Поэтому в Evernote 4 мы решили существенно обновить процесс копирования. Теперь, когда вы сохраняете контент из Internet Explorer, Outlook и Firefox, вы будете видеть всплывающее окно создания заметки, которое позволит добавить метки и выбрать блокнот назначения, не покидая окна текущего приложения. Этот диалог можно пропустить, удерживая клавишу Shift.

Пользователям Microsoft Outlook должна прийтись по вкусу возможность копировать в свой аккаунт Evernote сообщения, вложения и даже сразу несколько писем. При копировании из Internet Explorer и Firefox теперь сохраняется больше элементов стилей и форматирования, а клиппер работает более надежно.

Улучшенное редактирование
Мы потратили последние 9 месяцев, улучшая возможности редактирования заметок, и теперь можем похвастать рядом новым отличных дополнений, таких как:
- редактирование таблиц (включая добавление колонок и строк);
- более удобную работу с маркированными и нумерованными списками;
- улучшенную поддержку копирования и вставки форматированного текста из Internet Explorer, Office и других приложений.
- Также панель инструментов редактора заметки теперь дает доступ к выбору большего числа цветов и выглядит более аккуратно.

Умные заголовки
Evernote теперь стал более умно подходить к автоматическому формированию заголовков заметок, базируясь на типе сохраняемого контента. Например, это может быть первая строка текста или заголовок веб-страницы для скопированного веб-фрагмента. Разумеется, вы в любой момент можете отредактировать заголовок заметки.

Гибкая настройка печати
Когда вы печатаете одну или несколько заметок, то можете из диалога печати нажать на кнопку «Настройки» и выбрать, какую информацию о заметке вы бы хотели включить в печать.

Windows 7: Списки переходов
Помимо того, что мы адаптировали под Windows 7 внешний вид и взаимодействия, мы также включили поддержку ряда новых возможностей Windows 7 , включая списки переходов, которые позволяют вам закрепить Evernote в панели задач и получить быстрый доступ к основным функциям Evernote (синхронизации, поиску и созданию заметок) даже если Evernote не запущен.

Windows 7: Автоматическое определение местоположения
Evernote 4 также поддерживает большую часть новых геолокационных возможностей Windows 7. Вы теперь можете легко присваивать данные о местонахождении сделанным заметкам. Нажмите на текст “Нажмите, чтобы задать местоположение…” в панели информации о заметке, и ваш компьютер выяснит ваше местоположение и добавит его в заметку.

Сокрытие ненужных данных
Чтобы более эффективно использовать пространство экрана, некоторые элементы интерфейса мы сделали скрытыми до тех пор, пока они не понадобятся.
- Информация о заметке: Нажмите на шеврон возле заголовка заметки, чтобы увидеть информацию о ней.
- Описание условий поиска: Нажмите на шеврон у поисковой строки, чтобы просмотреть и отредактировать условия поиска.
- Масштаб: Чтобы изменить размер эскизов в соответствующем режиме просмотра, поднесите курсор мыши к нижней части списка заметок. Там появится бегунок управления масштабированием.
- Статус синхронизации: Каждый раз, когда Evernote 4 синхронизирует изменения, соответствующая статусная строка временно появляется в нижнем правом краю экрана, не занимая много лишнего места.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 4.5.8.7356
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: не требуется (freeware)
Размер: 50,6 Мб

Скачать EverNote 4.5.8.7356 (2012) Final бесплатно:


Расскажи друзьям:



Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 249 | Добавил: Dildalox | Теги: Скачать EverNote, Evernote | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29 Мар 2024, 01:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8871]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024