ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » LeaderTask 7.5.0.0 (2012) Final
LeaderTask 7.5.0.0 (2012) Final
03:57

LeaderTask - продвинутый органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами позволит вам всегда иметь под рукой подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. К тому же LeaderTask - это еще и функциональный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать время и управлять вашими личными делами и бизнес-проектами.

Возможности:

Календарь - удобный обзор задач на день, неделю, месяц.
Составление плана работы на день. LeaderTask поможет создать почасовое расписание задача на день.
Организация труда. Программа поможет вести учет договоров, счетов, платежей, других документов, товаров, услуг. Программа автоматизирует деятельность отдела продаж, планирования, финансового отдела. Также можно автоматизировать и другие различные задачи.
Органайзер. LeaderTask прост в использовании, легко устанавливается на Ваш рабочий или домашний компьютер. Мы предлагаем руководство пользователя, offline- и online-справку, что делает использование программы еще более простым и доступным.
Ежедневник. LeaderTask - органайзер для планирования повседневных задач, используйте его в роли ежедневника для управления задачами.
Генеральный план. Просмотр периодов времени в сетке календаря. Редактирования задач, напоминаний в календаре. Возможность организации создания личных расписаний, создание повторяющихся задач.
Планирование на предприятии - планировщик LeaderTask может быть использован для управления бизнесом - организации деловых встреч, хранение бизнес контактов, составление планов реализации проектов, для планирования деятельности.
Бумажник. LeaderTask можно использовать в качестве электронного бумажника или менеджера паролей. Бумажник предназначен для сохранения конфиденциальной информации, например, номеров кредитных карт, адресов и кодов доступа к услугам, логинов и паролей к закрытым частям сайтов.
Стратегические цели - LeaderTask позволяет хранить как задачи, проекты так и стратегические цели.
Менеджер контактов. Организация хранения контактов и любой связанной с ними информации: разбиение на группы, хранение любых данных, быстрый вызов контакта (email, ICQ, www, телефон…)

Почему LeaderTask:

Самый покупаемый органайзер в России! По итогам 2009 и 2010 года LeaderTask признан самым покупаемым органайзером в России и странах СНГ! LeaderTask - это органайзер, который уже используют тысячи людей по всему миру!
Все необходимые функции! Персональный Органайзер LeaderTask имеет весь необходимый набор инструментов для эффективного управления своими делами: Задачи, Проекты, Контакты, Заметки, Напоминания, Почтовый клиент, Отчеты о работе, Хронометраж, Синхронизация с мобильными устройствами (Android, iPad, iPhone), с Outlook, экспорт/импорт в различные форматы, поддержка расширений (плагинов), печать защита и шифрация данных...
Полная поддержка всех основных методологий управления временем! LeaderTask поддерживает все основные методологии тайм-менеджмента: Getting Things Done от Дэвида Аллена, Тайм-Драйв...
Признание экспертов! LeaderTask признан лучшим органайзером 2010 года по мнению журнала PC Magazine Russian Edition!
Постоянное развитие. LeaderTask постоянно активно развивается с 2006 года - гарантия того, что всегда будет идти в ногу со временем и не потеряет своей актуальности!
Уникальные функции. LeaderTask обладает рядом уникальных преимуществ перед другими органайзерами!

Информация о программе
Название: LeaderTask 7.5.0.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP | Vista | 7
Язык интерфейса: русский | английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 15,4 МБ


Скачать LeaderTask 7.5.0.0 (2012) Final


Расскажи друзьям:



Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 239 | Добавил: Dildalox | Теги: LeaderTask, софт, Программы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20 Апр 2024, 02:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8914]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024