ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » «Предрелизная малина» по Black Ops
«Предрелизная малина» по Black Ops
20:19

«Предрелизная малина» по Black Ops

Сегодня страшно подумать, 8 ноября! Как быстро движется время, но не об этом сейчас. Так как до выхода глубоко ожидаемой нами игры – Call of Duty: Black Ops, осталось перетерпеть всего-то сутки, мы публикуем самые важные по нашему мнению новости за разный промежуток времени, которые вы должны знать перед тем, как ворваться в магазины с криками: Где, где БЛЭК ОПС вашу мать?!!!!
Системные требования Call of Duty: Black Ops
  • Каждый чувак, не обладающий супермодным и навороченным компьютером перед покупкой диска – смотрит на обратную сторону этого самого диска, где указаны системные требования игры. Так как, на многих зарубежных сайтах стала появляться некоторая информация по системкам игры, то шлем ее прямиком сюда.
Так, для запуска игры на максимальном качестве настроек графики вам будет необходимо иметь:
  1. Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
  2. Оперативная память: 2 Гб
  3. Видеокарта: NVIDIa Geforce 8600 GT / ATI Radeon X1950 Pro или лучше, Shader Model 3.0, 256 Мб видеопамяти
  4. Ваша игра займет 12 Гб на винчестере.
  • Как видим, системные требования мало чем отличаются от Modern Warfare 2 и это не удивительно. Стилистически игра уж больно похожа на MW2, которую причесали и дотерли до блеска.
Появление исторических личностей в Call of Duty: Black Ops

  • Два бывших президента США – Джон Кеннеди и Ричард Никсон будут присутствовать в новой части Call of Duty: Black Ops. Президентами можно будет поиграть в одном из многопользовательских режимов игры, где нужно защищаться от стаи зловещих зомби, а мы уж боялись об отсутствии исторических личностей. Да, и почему бы Медведева с Путиным не добавить? А что, представьте себе такую картинку: «Русские президенты сражаются бок о бок с американскими, против толп зомби».
Call of Duty: Black Ops – уже доступна пиратам

  • Мы вот с вами ждем и никак не дождемся появления лицензионных дисков во всех магазинах, а в это время пираты выкладывают само собой пиратские версии игры на торренты и подыскивают рабочие ключики под игру. Так, не легче дождаться релиза, купить диск и спокойно играть в игру? По видимому нет, теперь я понимаю почему Crysis перестал быть эксклюзивом для ПК и перебрался на консоли…

 

Сервера Call of Duty: Black Ops от GameServers


  • Чем была хороша Call of Duty 4, так это тем, что там присутствовали выделенные сервера, которые можно было купить на разных сайтах. В новой части они присутствуют также, но лишь с одной поправочкой, получить в аренду сервер можно только у GameServers. Стоимость рангового сервера на 18 игроков обойдется вам примерно в 15$ за месяц. В списке локаций присутствует и Москва, что не может не радовать. Уже сейчас наш сайт заказал сервер, на котором вы сможете вдоволь наиграться в Call of Duty: Black Ops.

 

Старый, добрый Steam

 


  • На самом деле, не обязательно было родиться Нострадамусом и предсказать появление «Стима» в PC версии игры Call of Duty: Black Ops. С самого начала разработчики и издатели говорили о появлении чуда от Valve в ПК-версиях вместе с античитом VAC.
  • Не обделенными останутся модмейкеры и люди, которым важна соревновательная составляющая игры, так как в игре будет доступна ф-ия записи демо (посредством команды /record) и поддержка модов. Помимо всего прочего, на серве сможет присутствовать наблюдатель, не участвуя в самом процессе матча. Все это конечно знакомо еще со времен 4 части, но общая картинка этого механизма все-таки не понятна.

 

Все типы изданий Call of Duty: Black Ops


 


  • Помимо простой джевел-версии и DVD-бокса, вам будет предложено приобрести 2 типа коллекционных версий игры Call of Duty: Black Ops. Hardened и Prestige, так называются эти 2 комплекта, которые стоят не малых денег, но свои деньги достойно отрабатывают. Так, в состав Hardened edition помимо диска с игрой войдет: 
  1. Премиум-коробка SteelBook™ специального издания из стали
  2. Коллекционная медаль Black Ops в специальной коробке
  3. 4 дополнительных карты для кооперативного режима, которые не будут включены в обычную версию игры
  4. Специальный Black Ops костюм для аватара в Xbox Live и PlayStation Home
  • В Prestige edition входит ровным счетом тоже самое, что и в Handened, но с 1 веским отличием. В Престижном издании вам будет предложена машинка с дистанционным управлением, мечта настоящего шпиона! Вопрос только в одном, завезут ли Prestige Edition в Россию?
скачать
Расскажи друзьям:



Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 440 | Добавил: КАЛЯН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26 Апр 2024, 22:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8917]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024