ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Август » 23
Программы, скрипты: (Заработок, раскрутка)

    PagePromoter 6.3 - Программа для автоматической регистрации Вашего ресурса в большом количестве поисковых систем.

    FreePromoter – на мой взгляд даже лучше PagePromoter (более 600 каталогов. 20 поисковиков, 20 счётчиков, и размещение на страницах заработка: спонсоры, САР, пирамиды, лотереи, магазины и т.д. с большими дополнительными возможностями)

    CyberBoard - Программа для получения до 3000 посетителей в день

    Advanced Direct Remailer v2.15 Russian + Серийник (Отличнейшая программа для массовой рассылки писем! Её реальная стоимость 10 у.е.)

    Advanced Mass Sender v 4.3 + Серийник (это специализированный почтовый клиент, предназначенный для рассылки писем большому количеству получателей.)

    Программа для Рассылки сообщений в АСЬКЕ . + crack

    СУПЕР СПАМ ПРОГА !!!!!!!!!!!! Нигде Вы такой не увидите, как у меня.

    БАЗА  110819  E-Mail адресов  (все рабочие)

    7 накрутчиков счётчиков для сайта

    IP2IP - новейший и самый прогрессивный способ рекламы. Рассылка писем по ИП прямо на раб. стол. ( Работает только в WIN9x, 2000, Millenium)
    Instant Meta Maker - Это просто супер Утилита! Она генерирует правильные Мета-Теги меньше чем за 2 секунды, что уверенно позволит ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 102033 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Издательство "Молодая Гвардия" выпускает книгу Бориса Минаева "Ельцин" из серии "Жизнь замечательных людей" (ЖЗЛ). Предисловие к книге о первом президенте России Борисе Ельцине, которое написал премьер-министр РФ Владимир Путин, и одна из ее глав опубликованы в понедельник в журнале "Огонек".

Выпуск книги приурочен к августовскому путчу 1991 года.

Самопровозглашенный Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП), состоящий из руководства ЦК КПСС, правительства СССР, армии и КГБ 19 августа 1991 года предпринял попытку государственного переворота и отстранения Михаила Горбачева с поста президента СССР. Действия ГКЧП сопровождались объявлением чрезвычайного положения, вводом войск в Москву, переподчинением местной власти назначенным ГКЧП военным комендантам, введением жесткой цензуры в СМИ.

"Подписание Союзного договора было намечено на 20 августа... Рано утром 19-го Ельцин просыпается у себя на даче в Архангельском. Таня осторожно трясет его за плечо, пытаясь разбудить. "Папа, вставай! - просит она. - Переворот!". Сонный, раздраженный, он садится на кровати. Его прошибает холодный пот. В семь утра в понедельник Центральное телевидение по всем каналам транслирует навевающую грусть классическую музыку", - цитирует "Огонек" книгу "Ельцин".

В издании приводятся цитаты книги самого Бориса Ельцина "Записки президента", а также книги Валентина Степанкова и Евгения Лисова "Кремлевский заговор".

"Масштаб фигуры первого президента России Бор ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 462 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Восстановление домов для пострадавших от лесных пожаров в Воронежской области идет впечатляющими темпами. Но многие погорельцы все равно недовольны - кто площадью нового жилья, кто размерами компенсаций.

Два берега Дона

В центре села около школы собралось десятка два недовольных погорельцев - они дежурят тут часами, ожидая раздачи гуманитарной помощи, а сегодня собрались, чтоб пообщаться с журналистом из Москвы, слух о приезде которого распространился со скоростью лесного пожара. Перебивая друг друга, они жалуются на жизнь.
Погорелеца села Ольховатки с гуманитарной помощью

Восстановление села Ольховатка Воронежской области

Некоторые погорельцы не хотят больше жить в Ольховатке, а, пользуясь возможностью, хотели бы переехать - кто в райцентр, кто поближе к Воронежу. Тут-то и начинаются проблемы.

"Власти говорят нам: если хотите в Ольховатке, то мы вам сразу начнем дом строить. Но мы в райцентре хотим, в Верхнем Мамоне", - рассказывает одна из погорелиц Зинаида Усынко.

По ее словам, созданная после пожара комиссия по распределению помощи готова выделить ей деньги на покупку дома (из расчета 23 тысячи рублей за каждый сгоревший квадратный метр), но только после того, как она начнет оформлять сделку. Продавцы же готовы начать оформление документов купли-продажи только после получения задатка от Усынко. Денег на задаток у нее, соответственно нет. Замкнутый круг. А тут еще цены на дома в районе после того, как погорельцы стали получать д ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 423 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении москвича, подозреваемого в расправе над дворнягой, которая на улице испугала его сына, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-группы УВД по ЮАО Москвы Валерий Бузовкин, не уточнив дату происшествия.

По его словам, мужчину подозревают в том, что он на улице Бехтерева у дома 41 поймал бездомного пса и на глазах у детей перерезал ему горло.

Как пояснил начальник ОВД по району Царицыно полковник милиции Александр Половинка, сотрудники милиции, прибывшие на место преступления по вызову жильцов дома, опросили свидетелей жестокой сцены. Они рассказали, что в то утро дети играли во дворе с бродячим псом. Один мальчик схватил собаку за ухо, и она вцепилась ему в штанину. Мальчик испугался и зареванный ушел домой. Через некоторое время во двор с ножом вышел его отец. Расправа произошла молниеносно, на глазах у гулявших во дворе взрослых и детей.

Подробнее о том, что делать, если Вас укусила бродячая собака >>

"В настоящее время отделом дознания ОВД по району Царицыно возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)", - сказал собеседник агентства.

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо ограничения свободы на срок до года, либо ареста на срок до шести месяцев.

Это не единственный случай жестокого обращения с животными, произошедший в России этим летом.

В начале августа следст ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 440 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Российское военное присутствие на Южном Кавказе, дипломатия с помощью систем ПВО, иранский беспилотный бомбардировщик и первые шаги к запуску Бушерской АЭС, а также готовящаяся экстрадиция из Таиланда в США россиянина Виктора Бута  – вот основные темы прошедших выходные и понедельника.

В пятницу, 20 августа, апелляционный суд Таиланда принял решение удовлетворить запрос властей США и выдать «торговца смертью», россиянина Виктора Бута, уже два года сидящего в тайской тюрьме. В этой связи в газете Washington Post опубликована статья под названием «США и Россия спорят из-за предполагаемого торговца оружием». В материале рассказывается о бизнесе Виктора Бута и о борьбе двух стран за его экстрадицию. Как пишут журналисты, «если Виктор Бут начнет говорить в прокуратуре США, то откровения этого человека, обвиняемого в поставках оружия для участников гражданских войн на трех континентах, могут вызвать огромное беспокойство в Москве и Вашингтоне». Они также рассказывают о том, что с момента ареста Бута в Таиланде, власти США превратили его экстрадицию в важный вопрос своих отношений с тайским правительством. Для давления на правительство Таиланда использовались и третьи страны, такие, как, например, Канада.

А другая вашингтонская газета Washington Times пишет, что «Экстрадиция осложняет тайско-российские отношения». Материал начинается со слов о том, что «премьер-министр Таиланда Абхисит Ветчачива пытается исправить испортившиеся отношения с Кремлем после того, как ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 398 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Двадцать пять особо опасных преступников, в том числе шестеро россиян, совершили побег из СИЗО №1 города Душанбе минувшей ночью, сообщил в понедельник РИА Новости информированный источник в МВД Таджикистана.

Инцидент произошел во втором часу ночи, когда один из заключенных напал на дежурного, отобрал у него ключи, после чего открыл камеры с другими осужденными. Беглецы захватили оружие в дежурной комнате и направились к выходу, где завязали перестрелку с охраной, рассказал источник.

В результате столкновения шесть офицеров и солдат были застрелены, о потерях среди заключенных не сообщается.

Все беглецы были осуждены 20 августа Верховным судом в составе группировки из 46 человек на сроки от 10 до 30 лет лишения свободы за участие в преступном сообществе. Их задержали в июле прошлого года в ходе спецоперации в Тавильдаринском районе (восток страны, 140 километров от Душанбе), где они в составе вооруженной группы орудовали в апреле-июле 2009 года.

По словам источника, среди сбежавших заключенных - шестеро россиян, несколько членов Исламского движения Узбекистана, а также граждане Афганистана. В республике объявлен план "Перехват", в настоящее время на всех автомобильных дорогах, аэропортах, железнодорожных станциях дежурят усиленные вооруженные группы сотрудников правоохранительных органов.

По поручению президента Таджикистана Эмомали Рахмона для задержания преступников создан оперативный штаб под руководством главы МВД Абдурах ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 389 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Состояние гимнастки, выпавшей из окна квартиры на севере Москвы, остается тяжелым, она находится в реанимации, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УВД Северного административного округа столицы, на территории которого произошел инцидент.

По его словам, в минувшую субботу из окна шестого этажа на севере Москвы выпала 15-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга Виолетта Баллирано.

"Девушка получила тяжелые травмы, в том числе ушиб мозга, переломы плеча и голени. В шоковом состоянии Баллирано была доставлена в клиническую больницу им. С.П.Боткина, где за ее жизнь борются врачи", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что спортсменка упала из окна дома 13, корпус 3 на Новопесчаной улице около 22.00.

По предварительным данным, потерпевшая, выступавшая за сборную Италии, находилась в тот вечер в гостях у друзей.

В настоящее время по данному факту следственные органы проводят проверку и опрашивают всех участников вечеринки, сказал ранее источник. скачать
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 405 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Неизвестные в масках и форме бойцов ОМОН в понедельник днем в центре Москвы отобрали более 10 миллионов рублей у клиента банка, а у его охранника забрали пистолет Иж-71, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Как сообщалось ранее, ограбление совершили четверо неизвестных у дома 54 на улице Старый Арбат, где расположен один из коммерческих банков.

"Грабители, угрожая пистолетом, отобрали у мужчин сумку с деньгами, а также пистолет Иж-71, после чего скрылись на микроавтобусе Volkswagen черного цвета", - сказал собеседник агентства.

Для поиска грабителей в столице введен специальный план "Вулкан". В ходе ограбления преступники избили потерпевших, им сейчас оказывается медицинская помощь, сказал источник.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства ограбления. Данные о микроавтобусе Volkswagen с преступниками переданы всем патрульным милиции. По предварительным данным, номерные знаки на указанном микроавтобусе были ранее похищены с другой машины, сказал собеседник агентства.

По мнению оперативников, грабители знали о получаемой крупной сумме денег и заранее спланировали нападение, сказал источник. скачать
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 420 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Утром в понедельник вооружённый автоматом 55-летний бывший полицейский Роландо Мендоса (Rolando Mendoza), уволенный в начале года, захватил в центре филиппинской столицы туристический автобус, требуя восстановить его на службе и закрыть заведённое на него дело. В заложниках у бывшего полицейского оказались 24 пассажира, в том числе 21 гонконгский турист. После трёх часов переговоров Мендоса разрешил покинуть захваченный автобус шести заложникам - трём детям, гиду и двум взрослым. Затем он отпустил ещё одного человека. "Он освободил детей, стариков и больных. Я думаю, что всё это разрешится мирно", - заявил в этой связи один из руководителей филиппинской полиции Фидель Посадас (Fidel Posadas). Туристы, возраст которых составляет от четырёх до 72 лет, должны были вылететь в Гонконг из Манилы вечером в понедельник. Сейчас в автобусе остаётся 18 заложников. По словам главы манильской полиции Леокадио Сантьяго (Leocadio Santiago), в настоящее время с Мендосой ведутся переговоры. Признанный в 1986 году одним из десяти лучших полицейских страны, Мендоса был отстранён от службы в январе этого года в связи с подозрениями в вымогательстве и фальсификации вещественных доказательств. скачать
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 401 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Калининградской областной думы кандидатуру главы Гусевского муниципального района Николая Цуканова для наделения его полномочиями губернатора Калининградской области, сообщает пресс-служба Кремля.

Цуканов является также руководителем регионального отделения "Единой России".

Среди кандидатур, предложенных главе государства единороссами, были также депутат Госдумы, бывший мэр Калининграда Юрий Савенко и глава Калининграда Александр Ярошук.

Действующего губернатора Георгия Бооса, чьи полномочия истекают через месяц, в списке не оказалось. Представители "Единой России" объясняли это недостаточным для такого региона уровнем поддержки со стороны населения, а также говорили о планах найти для Бооса руководящую должность федерального уровня.

Калининградская область - самый западный регион РФ. Она полностью отделена от остальной территории страны сухопутными границами иностранных государств (Литвы и Польши) и международными морскими водами. скачать
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 391 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 23 Авг 2010 | Комментарии (0)

Воскресенье, 28 Апр 2024, 22:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8917]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024