ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 29

WinMend Registry Cleaner - мощная утилита для очистки реестра и оптимизации приложений. Он состоит из четырёх основные функции модулей: очистка реестра, оптимизация реестра, резервное копировани и планировщик резервного копирования. Программа может эффективно и всесторонне проанализировать систему точно обнаружить ошибки и устаревшие данные.

WinMend Registry Cleaner - безопасно устранять или удалять их, таким образом уменьшить нагрузку на ваш компьютер и повысить скорость и производительность системы. Она также анализирует различные параметры системы, такие как, процессор, память, диски и обеспечивает всеобъемлющую статистику.

Безопасное сканирование:

При нашей постоянной приверженности к развитию высококачественного сканирования реестра и чистящим инструментам, наши продукты являются более безопасными, чем их аналоги. Никакая жалоба не была подана ни одним пользователем до сих пор против нашего сканирования реестра и чистящих инструментов.
Всеобъемлющее сканирование:

Десятки категорий сканирования и более чем 10.000 контрольных точек данных сделали WinMend Registry Cleaner наиболее полным и глубоким приложением исправления и очистки реестра.
Быстрое сканирование:

Лишь несколько минут потребуется, чтобы завершить полную проверку в реестре Windows.
Регулярн ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 291 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)



"Тайные науки Гитлера" - первая книга, объединяющая подробности странных теорий, лежавших в основе нацистского стремления создать новую религию, новую науку и новую разновидность человечества. Нацисты надеялись, что будут обладать сверхчеловеческими психическими силами в результате проводимых ими неортодоксальных научных исследований. На основе забытых документов, обнаруженных им, знаменитый исследователь Н. Пенник описывает потрясающие и порою причудливые теории альтернативной науки, получившей официальный статус в гитлеровской Германии. Для всех, кто интересуется историей тайных учений и загадками XX века.

... Читать дальше »
Категория: ФОТО | Просмотров: 240 | Добавил: zenj68 | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)



Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?

... Читать дальше »
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 294 | Добавил: zenj68 | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)



Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?


... Читать дальше »
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 323 | Добавил: zenj68 | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)



В этой уникальной книге поведана правда о последних днях жизни Иисуса Христа и о его воскрешении. Рассказано о самых известных христианских святых. Читатель узнает о том, как получить от святых помощь, с какими просьбами к ним можно обращаться.

... Читать дальше »
Категория: ФОТО | Просмотров: 266 | Добавил: zenj68 | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)



"Черные тридцатые" - время Великой депрессии, легендарных гангстерских группировок и почти тотальной коррупции. В большом городе снова и снова пропадают без следа женщины и дети - и никому нет дела до того, что с ними сталось. Кто же распутает это загадочное дело? Весьма необычная команда: тихий архивариус Паскис, частный сыщик с сомнительной репутацией Пул и блестящий журналист Фрингс. У них - только две зацепки.
... Читать дальше »
Категория: ФОТО | Просмотров: 296 | Добавил: zenj68 | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)


Google Chrome - бесплатный новейший браузер, позволяющий эффективно работать как с простыми документами и страницами, так и со сложными интернет-сервисами и приложениями. Независимость каждой вкладки позволяет не беспокоиться о возможной потери данных при зависании отдельных вкладок.

Собственный скриптовый движок V8 обеспечивает максимальную производительность интернет-приложений. Обновление тестовой версии для разработчиков браузера Google Chrome до 23.0.1271.6 для Windows.

V8 обновлен до 3.13.7.2.
Некоторые исправления в аппаратном ускорении.
Исправления вылетов.

Дополнительная информация:
Скорость:
Google Chromeр быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола.
Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы.
Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код JavaScript с беспрецедентной скоростью.
Простота:
Google Chrome разработан исходя из требований эффективности и удобства
Для поиска и навигации используется одно окно.
Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро.
Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.
Стиль:
Благодаря темам браузер станет еще ярче и п ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 326 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)


priPrinter – великолепный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня...

Встраивается на пути следования файла перед реальным принтером и автоматически запускает окно редактирования, ощутимой правки и дополнения документа различными элементами. Это и настройка вида страницы, добавление эффектов документу, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Что безмерно радует, это то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

Основные возможности:
Пред-просмотр документов перед выводом на конечную печать несколькими способами
Печать документов в графические файлы
Печать в PDF
Печать в собственный формат для переноса на другое рабочее место
Буклеты и постеры
Двусторонняя печать
Изменение размера
Применение тем для печати
Инструмент "лупы"
Обрезание и резка документа
Удаление пустых участков страниц и излишней информации
... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 304 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)


Корпорация AMD сдержала обещание опубликовать на этой неделе новую тестовую версию драйверов для видеокарт Radeon. Catalyst 12.9 Beta носит внутренний номер 9.001.0 и датирован 13.09.2012 (не совсем ясно, откуда взялась двухнедельная задержка, раз уж WHQL-сертификация не проводилась).

Список изменений новой версии Catalyst 12.9 Beta по сравнению с финальной 12.8 WHQL:
Повышено быстродействие в игре «Lost Planet 2» — на величину до 10%.
Переработаны интерфейс панели управления Catalyst Control Center:
просмотр профилей всех приложений;
список последних запущенных приложений;
управление профилями в зависимости от источника питания (сеть/аккумулятор).
Реализована поддержка мобильной технологии AMD Enduro для динамического переключения между интегрированной графикой ноутбука и дискретной видеокартой Radeon 7000M:
увеличенный срок работы от батареи;
поддержка GPU-акселерации для игр, видео, GPGPU-вычислений;
полностью автоматическая и незаметная пользователю работа.
Расширенные настройки управления уровнями производительности или энергосбережения при работе от сети или аккумулятора.
Исправлены ошибки в Windows 7:
«Deus Ex: Human Revolution» — подергивания вступительных роликов;
«DiRT Showdown» в DirectX 11 — мерцание в бенчмарке;
«F1 2011» — мерцание ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 339 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)


Any Video Converter Free - это многофункциональная и абсолютно свободная в распространении программа, которая способна очень быстро конвертировать различные видео файлы. Она поможет вам работать с огромным количеством известных видео форматов включая: DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других подобных портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов.
Присутствует возможность использовать как готовые профили с уже установленными наиболее оптимальными параметрами для конвертирования, так и подбирать настройки самостоятельно. Программа Any Video Converter Free проста в использовании, способна работать в пакетном режиме, обладает большим количеством параметров и настроек для создания наиболее подходящего выходного качества изображения, имеется функция конвертирования только выбранного участка видео файла.

Any Video Converter is an All-in-One video converting tool with easy-to-use graphical interface, fast converting speed and excellent video quality. It can convert video files from mpg, avi, divX, mpg, vob, wmv (Windows Media Video formats), 3gp (mobile phone format), asf, mov, rmvb and more into mp4, avi, mpeg and wmv files. If you have iPod, iPhone, Zune, PSP, Apple TV, PS3, Archos, Walkman, Sandisk Sansa, iRiver PMP, Creative Zen, Wii or Xbox 360, Any Vid ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 319 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)


Hide IP Easy - программа которая служит для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего настоящего IP адреса на иной и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием кнопки.
С Easy Hide IP вы можете снять запрет на форумах, блогах и схожих ресурсах. С ее помощью Вы можете назначить один из наших многочисленных поддельных прокси IP адресов, которые могут быть из различных стран, таких как Америка, Великобритания, Франция и т.д. Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей и т.д. Обладает обычным и комфортным пользовательским интерфейсом.

Главные возможности Hide IP Easy:
• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по неповторимому IP адресу
• Помогает избежать использование вашей индивидуальной инфы для рассылки спама и остального мусора
• Оберегает от атак взломщиков, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
• Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
• Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
• Дозволяет обходить ограничение хозяев неких ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов < ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 321 | Добавил: Dildalox | Дата: 29 Сен 2012 | Комментарии (0)

Четверг, 28 Мар 2024, 19:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8871]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024