ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Руководитель редакции РИА Новости получил медаль Росатома
Руководитель редакции РИА Новости получил медаль Росатома
21:18
Руководитель редакции науки и экологии РИА Новости Андрей Резниченко получил награду госкорпорации "Росатом"

Руководитель редакции науки и экологии РИА Новости Андрей Резниченко получил одну из высших наград госкорпорации "Росатом" - медаль (нагрудный знак) "Академик Курчатов" 4-й степени. Награда вручена за большой вклад в развитие атомной промышленности и в связи с профессиональным праздником День работника атомной промышленности.

В этом году награды атомщиков впервые вручались представителям прессы. Помимо РИА Новости, их получили представители агентств ИТАР-ТАСС, Интерфакс и газеты "Известия".

Вручение наград состоялось во вторник в зале коллегии корпорации. Награды вручал гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко.

"Это очень важно, что мою работу оценили самые высокие профессионалы в атомной отрасли в мире", - прокомментировал награждение Резниченко.

Андрей Резниченко в журналистике с 1994 года. Последние шесть лет освещал тему атомной энергетики. В 2009 стал лауреатом международного конкурса деловой журналистики "Пресс-звание" в номинации "Атомная энергетика".

Вручая награды представителям СМИ, а также государственные награды России работникам атомной отрасли, Кириенко сказал: "Как правило, каждая из этих наград является не только наградой одного человека, но большого коллектива".

Среди тех, кому вручали госнаграды, начальник отделения ВНИИ технической физики им. Забабахина Сергей Антипинский и заместитель главного конструктора ВНИИ экспериментальной физики Виталий Бабичев. Они удостоены ордена Почета. Орденом Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, а также почетными званиями в общей сложности награждены 35 сотрудников "Росатома".

Нагрудный знак "Академик И.В. Курчатов" является ведомственной наградой, введенной в "Росатоме" с 2006 года и имеет четыре степени с первой по четвертую. Высшей степенью является первая степень.

В положении о награде говорится, что ею награждаются работники центрального аппарата "Росатома", работники организаций, осуществляющие деятельность в сфере использования атомной энергии, и работники иных организаций "за выдающиеся достижения в труде и большой личный вклад в развитие атомной науки и техники".
скачать
Расскажи друзьям:



Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 515 | Добавил: КАЛЯН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_ot  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена подать вам перспективные средства, которые не только подарят долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, подтверждая долгий термин эксплуатации и превосходные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент символизирует ваш особенный образ. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

2 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставить вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с последними составами, гарантируя продолжительный запас использования и замечательные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это созидание помещения, в где каждый деталь преломляет ваш персональный моду. Мы примем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Gox  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и очаровательным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20 Апр 2024, 15:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8914]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024