ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Октябрь » 22
  Существует ли зло?

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
   — Всё, что существует, создано Богом?
   Один студент смело ответил:
   — Да, создано Богом.
   — Бог создал всё? — спросил профессор.
   — Да, сэр — ответил студент.
   Профессор спросил:
   — Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
   Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
   Ещё один студент поднял руку и сказал:
   — Могу я задать вам вопрос, профессор?
   — Конечно, — ответил профессор.
   Студент поднялся и спросил:
   — Профессор, холод существует?
   — Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
   Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
   — На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя ста ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 360 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Вчерашний разговор..=(

--Давай разойдёмся! Я больше так не хочу и не могу.

--Нет. Я хочу быть с тобой.

--Я устала.От этого всего...От твоей лжи.

--Мы будем вместе.

--Мы не будем вместе.Я не хочу.

--Я хочу.Давай поженимся!

--Я не хочу за тебя замуж.Я не хочу, чтоб мне потом говорили, что мой любимый муж ЛЮБИТ другую женщину.

--Я люблю только тебя.

--*молчание*

--Чего молчишь? Скажи что-то.

--Мы расстаёмся.

--Я хочу быть с тобой.Я хочу прожить с тобой всю жизнь.

--*молчание*

--Не молчи.

--Давай закончим этот безпредметный разговор.Я для себя всё уже решила.Я не хочу быть с тобой.

--Можно вопрос?

--Да.

--Ты любишь меня?

--*молчание*

--Ты любишь меня?

--Не знаю. Мне больно.

--Прости.Ты мне очень нужна.Я бы мог быть один-но я хочу быть с тобой...

--Я не хочу.Что мне надо сказать, чтоб ты отказался от этой идеи?Чтоб ушел от меня навсегда?Что сказать? Ч то я тебе изменила?

--Я всё тебе прощу.Я хочу быть с тобой.

--Я НЕ хочу чтоб ты был со мной.

--Ну, заааая...Не говори так. Ты мне делаешь больно.

--Ты мне тоже сделал больно.Очень.

--Прости.

--Нет.Я встречалась с Лёшей.

--*молчание*

--Когда мы небыли вместе, я встречалась с Лёшей.

--*всхлипывания слезами*

--Давай разойдёмся.

--Нет.Я хочу положить трубку, н ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 389 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

Чего молчу? Больно говорить.

Молчать... Я люблю это молчание между нами. Молчание в телефонную трубку.Как хорошо, что когда-то я научилась молчать.А ты...нет.А зачем?

Я молчала о том, о чём никогда не смогла бы солгать.(Я люблю тебя.)

Я молчала о том, чего никогда не спрошу.(Любишь?)

Я молчала о том, чего не сказать словами, не написать, невозможно  выразить иначе.(Искренность моих чувств)

Я буду так жадно свои слёзы глотать, а с ними слова-которых не сказать...(Больно...Вот и молчу). скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 392 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  О нём...

Есть в моей жизни один человек который цепляет меня за самые хрупкие и нежные струнки моей души, заставляет меня задумываться о главном. Иногда я задумываюсь и понимаю, что хочу чтоб он был счастлив, даже если рядом будет кто то другой...а не я! просто очень хочу чтоб ему было хорошо.Я очень люблю этого человека, всем сердцем люблю... И не знаю, нужно ли ему это... Стараюсь не думать об этом... Просто продолжаю жить со своими чувствами и беречь их, а не думаю я об этом наверное потому что очень боюсь узнать правду... эта правда не убьёт мои чувства не на грамм, но возможно сделает мне очень больно... нет, я не боюсь этой боли,   очень боюсь, что это нас отдалит друг от друга... меньше всего я этого хочу... сейчас он не со мной, это физически невозможно по причинам которые от нас не зависят. и этот факт иногда меня пугает. Этот человек меня оберегает и бережет, как  нежно любимого маленького ребенка, от плохих известий, от переживаний... Но я всё равно всё чувствую, чтобы с ним не случилось... Как это не парадоксально...  НАДЕЮСЬ ЭТО ЧУВСТВО НЕ УМРЕТ НИКОГДА, ОНО ЧИСТОЕ И ИСКРЕННЕЕ, нас связали ангелы, наверное, на небесах, тонкой золотой ниточкой, и я знаю что она не порвется никогда... надеюсь этот человек останется для меня так же близок до глубокой старости и я никогда в нем не разочаруюсь и не разочарую его... я не верю в случайности и наша связь тоже не случайность. я знаю, взаимность есть, ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 359 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  мои размышления...

В последнее время очень часто задумываюсь о том, что Я не могу до конца расскрыться перед человеком с которым общаюсь... вот казалось бы всё замечательно, ты считаешь того или иного человека тебе достаточно близким и хочешь поделиться с ним чем-то очень личным и важным для тебя, и в последнюю секунду останавливаешь себя...(это я о себе, возможно не у всех так) Почему это происходит, я думала об этом, анализировала... Ведь, лишь тот человек, перед которым ты расскрылся полностью, и который смог сберечь этот дорогой скарб( сокровище), не предав тебя, смог занять в твоей душе свою маленькую нишу и остаться там надолго... А тот, кто всё таки не сберег, превращается, в лишь прохожего, пересёкшего твою дорогу жизни и оставшегося где-то далеко позади. Всё. Этого человека уже не существует для вас... и ничем это доверие уже не возобновить... не обманывайте себя! Безусловно, возможно даже не раз, нас предавали люди которым мы доверяли, и исходя из полученного опыта, мы уже тщательнее подбираем людей, которым в итоге сможем полностью довериться.... Ведь доверившись, мы становимся  более уязвимы... и это делает нас слабее! Вот такие вот размышления..... скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 386 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Свадьба

Вчера мне пришлось побывать на свадьбе... И ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО МНЕ УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Никогда не думала, что на свадьбе может быть так отвратительно! Люди они не богатые, свадьба была очень простая, но я не об этом говорю... денег все равно было потрачено достаточео много... было 30 человек. как по мне лучше вообще никакой свадьбы чем такую... лучше на эти деньги полететь в свадебное путишествие. Роспись была в 12( в загсе я разрыдалась, там такая атмосфера особенная), а ресторан заказан на 4. Все это время до ресторана мы ездили с молодыми фотографироваться, жара ужасная, организации никакой... Я устала ужасно... и не только я, а и все гости... уже хотелось пить и есть, (если учесть что мы приехали к ним в 9 утра) и вообще... уже ничего не хотелось.  Приехав в ресторан я была в шоке. еды было не много. и почти ничего из того что я ем. Все жирное или с майонезом. мы уехали в 10, нам ехать домой в другой город... при этом гарячего мы так и не дождались.( Тамада вела праздник банально и очень традиционно.... (была на свадьбе 5 лет назад и слышала там те же слова и конкурсы что и вчера) А музыкальное сапровождение меня вообще шокировало, танцевать под Сердючку, извините, мы же не в селе живем и мы не пещерные люди( ничего не имею против сел, но просто на сколько мне известно там не одна свадьба без сердючки не проходит. ) Лично я этот приметив не переношу ... Вообщем впечатления нужасные, 100 раз пожалела что п ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 422 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Начало конца...

Давай забудем все, что было между нами слышишь...
Улыбнись, и все будет как раньше, видишь...
Воспоминания о любви несчастной...
Рана заживет и все будет опять прекрасно...
Ведь жизнь расставила все по местам ты знаешь.
И нашу историю уже не поменяешь...

(У меня никогда не хватит смелости сказать это первой) скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 391 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Ведь всё так просто...*

Относись ко мне, как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму.
Заботься обо мне. Равнодушие бесит еще больше.
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег? Переживу. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы? Это не нужно скрывать.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно, но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый. ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 405 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  "Привет" на разных языках мира =)

    * Merhala - турецкий
    * Hola - испанский
    * Ciao - итальянский
    * Salam - арабский
    * Hei - финский
    * Тервист - эстонский
    * Калайсын - казахский
    * Кони-чива - японский
    * Ya  sou - греческий
    * Aloha - гавайский
    * Hej -  шведский
    * Agoj - чешский
    * Поздрав - сербский

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЕЩЕ- ПИШИТЕ В КОММЕНТЫ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!=) скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 396 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (1)

Суббота, 20 Апр 2024, 05:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8914]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024