ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Август » 26


[left]
Страна: Таиланд
Жанр: боевик, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:37:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ноппор Щатин / Nopporn Watin
В ролях: Каноккорн Яичеун, Сек Осеки, Сорапонг Чатрее, Тханащут Кетсаро, Щинаи Кхаибутр

Описание: Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…

Качество видео: HDTVRip [Исходник 1080i]
Формат видео: AVI
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1953 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg[/left]


Категория: ВИДЕО | Просмотров: 264 | Добавил: danbdan | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)



DriverPacks for Windows 2000/XP/2003/Vista/7 представляет собой коллекцию драйверпаков. Последнее обновление драйверов - 26 августа 2012 года. Вовсе не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, можно также поставить драйвера вручную уже после установки Windows.


... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 279 | Добавил: zenj68 | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


РадиоТочка Плюс – это простое приложение, которое позволяет прослушивать и записывать интернет-радио. Все радиостанции в списке представлены своими логотипами, что очень удобно. Среди всех станций можно выбирать любимые и добавлять их в избранное. Если в радио-потоке присутствует информация об исполнителе, то программа покажет вам ее. Радует то, что в Радиоточка Плюс нет какой-либо рекламы, а большинство операций являются «однокликовыми».

Если вы любите слушать постоянно одну станцию, то для все что вам нужно будет сделать – это запустить программы, ведь в настройках можно выставить автоматический запуск последней станции.

Изменения версии 3.7:
Исправлены ссылки на радиостанции/добавлены новые;

Название: РадиоТочка Плюс
Версия: 3.7 + Portable
Год выхода: August, 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 11,5 Mb / 11,3 Mb

Скачать РадиоТочка Плюс 3.7 (2012) RUS бесплатно:

Quote
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 275 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)



В данной сборке в одном образе объединены две редакции операционной системы Windows 7 Ultimate x64 и Windows 7 Ultimate x86.В момент установки предлагается выбор какую систему установить.Установлены важные обновления по 25 августа.


... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 247 | Добавил: zenj68 | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнениe форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддержуется.

Утилита может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: In ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 269 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


JDownloader - программа для автоматической закачки файлов с сайтов: RapidShare.com, RapidShare.de, Letitbit.net, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, Files.to и т.д.


Во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная программа может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файлообменников, работает с премиум аккаунтами удобно реализовано переключение между аккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров.

Нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа Multilang - имеется русский интерфейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов (к Firefox например).

Год выхода: 2012
ОС: Windows 7/Vista/XP.
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Офф. сайт: jdo ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 263 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


Boilsoft Video Joiner - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов.

Boilsoft Video Splitter - не требует от вас много знаний, а также обладает простым и приятным внешним видом, которая позволит вам разбивать видео файлы на несколько частей. Прекрасно работает с большим количеством видео форматов, сюда вошли как часто используемый AVI и MPEG-4 так и ASF, WMV и множество других.

Важной отличительной особенностью обеих программ, является отсутствие перекодирования при склеивании или нарезке видеофайлов.

Boilsoft Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер из серии все в одном. Поодержка множества форматов таких как AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д. Помимо этого данный конвертер позволит вам добавить водянные знаки или субтитры к вашему видео, соеденить несколько видео в один файл либо наоборот убрать не нужное.

Boilsoft Video Repair - служит для восстановления повреждённых видео файлов. Не панацея конечно, но действительн ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 264 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


OpenCloner DVD-Cloner - это свежая версия программы для быстрой копирования, а так-же конвертирования и прожига дисков с нестандартным, но и достаточно приятным интерфейсом. Данная утилита обладает всеми полезными функциями DVD-Cloner, что позволит вам конвертировать все ваши DVD фильмы в форматы, поддерживаемые iPod Nano, Classic and Touch. DVD-Cloner способен создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск . Программа проста в применении, не требует тонкой настройки, поддерживает большинство DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. В последней версии используется SmartAnalyser для обеспечения наивысшего уровня качества при копировании DVD фильмов.

DVD-CLONER Features:

Perfect 1:1 DVD Copy:
- In accordance with the leading quality in DVD burning software industry, DVD-Cloner VII is more powerful and reliable.
- State-of-the-art transcoding technology ensures a better picture quality
- Supports the backup of ISO, NRG files
- Copies and burns CSS-encrypted, Region- protected and Sony ARCCOS protected DVD movies
- Express and Expert interfaces: Express interface is the one-click solution to make DVD copy, while Expert interface is more professional to make customized DVD ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 265 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)


Приложение маленького размера, для выполнения пакетного переименования файлов. Переименование делается при помощи разных способов, автоматизирующих этот процесс. Есть возможность использовать теги мультимедийных файлов и другую информацию о файле. Предварительный просмотр результатов показывает новые имена сходу после изменения правил переименования. Ошибочное переименование можно отменить.

С функциями программы вы можете получить имена файла добавлением, подменой, случайной подменой, или создать новые имена, исходя из информации о файле. В режиме эскизов вы можете посмотреть рисунки прямо в списке файлов, что крайне удобно. Приложение может при переименовании папок и файлов менять их атрибуты, дату и время.

Способы переименования, предлагаемые приложением:
- Новое имя файла с использованием огромного количества тегов, отображающих информацию о файле и его содержимое
- Преобразование регистра текста
- Перемещение определенного количества символов в другое место
- Удаление символов в определенной позиции или по определенному шаблону
- Замена символов
- Перенумерация
- Дополнение символов с определенной позиции
- Обрезка ненужных символов
- Установка имен файлов из списка
- Установка атрибутов файла
- Установка даты файла

Информация о п ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 269 | Добавил: Dildalox | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)



JDownloader - программа для автоматической закачки файлов с сайтов: RapidShare.com, RapidShare.de, Letitbit.net, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, Files.to и т.д.


... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 248 | Добавил: zenj68 | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)



AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнениe форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддержуется.


... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 257 | Добавил: zenj68 | Дата: 26 Авг 2012 | Комментарии (0)

Четверг, 25 Апр 2024, 09:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8917]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024