ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Август » 27

Any Video Converter Professional - данное продвинутая профессиональная программа, какая способна мимолетно конвертировать разнообразные видео файлы. Эта программа сможет помочь вам перекодировать встречаемые видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видеоматериал, которые ориентированы на несомненные девайсы (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и автономно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видеоматериал, его можно просмотреть во вмонтированном проигрывателе. В программе имеется функция конвертирования лишь выбранного участка видеоматериал файла, для чего во вмонтированном плеере достаточно указать начало и конец необходимого отрезка.

Перед началом кодирования видеоматериал, его можно просмотреть во вмонтированном проигрывателе. В программе имеется функция конвертирования лишь выбранного участка видеоматериал файла, для чего во вмонтированном плеере достаточно указать начало и конец необходимого отрезка. программа обладает мультиязычный интерфейc, включая русский язык. Перед началом кодирования видеоматериал, его можно просмотреть во вмонтированном проигрывателе. В программе имеется функция конвертирования лишь выбранного участка видеомате ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 340 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


VMware Player - программа что позволяет юзерам ПК с легкостью запускать воображаемые автомобиля под операционными системами Windows и Linux. VMware Player работает с виртуальными машинами, устроенными приложениями VMware Workstation, GSX Server и ESX Server, а поддерживает разработки Microsoft и Symantec LiveState Recovery. Программа несложная, и долговечна в работе.

Иными незаменимыми свойствами являются:
- поддержка графики OpenGL в приложениях, запускаемых на гостевых Windows-системах;
- расширенная поддержка платформы Windows 7, выступающей в роли хоста либо гостевой операционной системы;
- поддержка технологий ThinPrint, что дозволит выводить эти на печать из приложений, заброшенных на воображаемых агрегатах, без подготовительной установки драйверов принтера;
- обновленный пользовательский интерфейс, обеспечивающий отныне доступ к библиотеке воображаемых машин Virtual Machine Library;
- поддержка технологий Aero/Glass в интерфейсах гостевых операционных систем Vista и Windows 7;
- машинальная установка и загрузка новей версии инструментария VMware Tools;
- поддержка систем с некоторыми мониторами;
- поддержка API-интерфейса VIX, что позволяет создавать собственные приложения, сподручные взаимодействовать с виртуальными машинами.

Год: 2012
ОС: ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 267 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


Optimization the productivity AMD chipsets - программа предназначена для максимальной настройки и оптимальной производительности AMD чипсетов. Функциональность программы позволяет оптимизировать производительность охлаждения, и акустические характеристики, и.т.д.

Optimization the productivity AMD chipsets поддерживает следующие модели чипсетов:
· AMD Hudson-D3
· AMD 990FX
· AMD 990X
· AMD 970
· AMD 890FX
· AMD 890GX
· AMD 890G
· AMD 790FX
· AMD 790GX
· AMD 790X
· AMD 785G
· AMD 780G
· AMD 770

Требования:

· AMD CPU и совместимый чипсет материнской платы AMD

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.3 MB

Скачать Optimization the productivity AMD chipsets 4.2 (2012) бесплатно:

Quote
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 197 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


Xilisoft Movie Maker представляется запростым и сильным в применении инструментом, для творения и редактирования видео фильмов. Поддерживаются почти все видео форматы включая и форматы видеокамер (МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые модные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV). С помощью функции редактирования картины, вы можете прибавить субтитры и водяные знаки, использовать коридоры, изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео. Программа также поддерживает форматы переносных устройств, iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi.

Возможности программы:
- Создание настоящих видео фильмов, редактирование видео
- Создание видео из MTS, M2TS, MKV, WMV HD, VOB HD, QuickTime HD, AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV и прочих видео форматов
- Сохранение в AVI, MPEG-1/2/4, DivX, XviD, ASF, MOV, RM, WMV и другие видео форматы
- Поддержка iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, PMP, Xbox, Zune, Mobile phone, Wii, DS и прочих
- Выбор и настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, свойства и прочих параметров видео
- Создание титров и SRT, SSA, ASS субтитров
- Добавить ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 284 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


ExtractNow - это многофункциональный распаковщик файлов из архивов. Программа поддерживает ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT форматы файлов. Для распаковки необходимо переместить архивный файл на окно программы, добавив его тем самым в очередь на обработку, и нажать соответствующую кнопку. В настройках утилиты можно активировать функцию, позволяющую отображать иконку утилиты в Системном лотке, удалить архивный файл сразу после его распаковки, отобразить окно ExtractNow поверх других, закрыть программу сразу после распаковки архива. Там же имеется возможность установки ассоциации с поддерживаемыми форматами для еще более удобного вызова распаковщика. Поддерживается распаковка многосоставных архивов.

Изменения в этой версии :
Added more new macros
Fixed bugs in browse for folder
Added ability to use macros in password list
Added drop handling for shell context menu
Fixed bugs loading localization
Fixed monitoring directories crash

Год выпуска : 2012
ОС : Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс : Английский
Лекарство : не нужно
Размер : 1.38 Mb

Скачать ExtractNow 4.7.2.0 (2012) ENG бесплатно:

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 263 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


TMDMath - детский калькулятор, обычный в освоении, обучит Вашего ребёнка складывать и умножать числа. Числа с изображениями жуков и пчёл превратят изучение в интересную игру. Создание примеров осуществляется обычным перетаскиванием картинок на поле, потом Вам необходимо избрать действие (умножение либо сложение) и соединить три картинки линией.

Особенности портабельной версии: работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Не нужно
Размер: 3.0 Mb

Скачать TMDMath 1.0 (2012) бесплатно:

Quote
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 256 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т. д. Воспроизводит множество аудиоформатов, в том числе WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.

Основные функции:
Поддержка высокого числа форматов музыки:
. CDA, . AAC, . AC3, . APE, . DTS, . FLAC, . IT, . MIDI, . MO3, . MOD, . M4A, . M4B, . MP1, . MP2, . MP3,
. MPC, . MTM, . OFR, . OGG, . RMI, . S3M, . SPX, . TAK, . TTA, . UMX, . WAV, . WMA, . WV, . XM
Вывод звука сквозь
DirectSound / ASIO / WASAPI
18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты
Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса
32-битная обработка звука
Для свершения наилучшего свойства!
Работа зараз с несколькими плейлистами
Cлушаем 1 - работаем с прочим
Огромная функциональность и практичный интерфейс
Создание закладок и очереди воспроизведения
Поддержка файлов разметки (CUE)
Поддержка модулей расширения функциональности
Вы можете прибавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся
LastFM Скробблер
Поддержка многопользовательского режима
Пару пользователей работают за одним компьютером? Не п ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 286 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


Файловый менеджер Total Commander с избранными отобранными и плагинами портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с фактически всеми необходимыми для таких программ функциями. Окромя всех без исключения функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены изрядно практичные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для альтернативных архивных файлов; встроенный ftp-клиент, возможно скачивать/закачивать файлы в немного потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при службе с ftp.

Не будут добавочными и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка больших файлов, а большое количество альтернативных функций, крайне незаменимых для работы с файлами.
Окромя самого Total Commander, есть утилиты для настройки и слежения за службой системы, архиваторы и другие продуктивные мелочи.
Универсальная сборка: при минимальном весе обладает взрослым количеством всевозможнейших плагинов и доп. утилит, благодаря каким этого пака хватит для решения множества задач в будничной существовании, а также так же при настройке системы.

В эту сборку вошло множество невредных плагинов.
Тотал Коммандер откроет изрядно множество форматов архивов (в.т.ч. игровых), даже ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 296 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


Skype — революционная софт для общения голосом спустя интернет с функциями видео-чата, которая за довольно краткий срок начала фактически штампом IP-телефонии. Такая рейтинг обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса спустя интернет, при использовании даже сильно скромной скорости воссоединения.

Реально более-менее качественно и комфортно общаться на несложном модемном соединении со скоростью 57.600. Вне всякого сомнения речь идет об передаче голоса, но не видео, для использования которого необходимо канал в сеть посерьезней. Напротив, притом, то что громки с компьютер на компьютер являются бесплатными, напротив, свойство связи все лучше и лучше, то Skype стает все более и более любопытным и актуальным. Помимо общения голосом и видеочата, софт поддерживает обыденный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Весьма весомым, напротив, для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится потенциальность звонить на мобильные и стационарные телефоны при выручки сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при выручки SkypeIn. Качественно и недорого.

Основные функции:
- Бесплатные громки промеж абонентами Skype
- Звонки на мобильные и стационарные телефоны, а отправка SMS
- Бесплатная переписка в чате
- Голосов ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 303 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)


CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе родней службы CCleaner (Crap Cleaner) удаляет и ищет неиспользуемые и временные файлы. Сюда относятся: cookies, эпопея посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов чужих приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и немалых альтернативных.


Реально подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, устаревших библиотек dll и неверных посредствей, какие накапливаются в многом количестве, в особенности уже после монтирования и удаления разнообразных программ. Проделав все сии операции над родней системой, вы не лишь освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

CCleaner чистит дальнейшие ингредиенты системы:
» Internet Explorer
» Корзину
» Буфер обмена
» Временные файлы Windows
» Логи Windows
» Список новых документов (в меню Пуск)
» Историю исполненных команд (в меню Пуск)
» Историю помощника поиска в Windows XP
» Старые эти Prefetch в Windows XP
» Дампы памяти уже ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 238 | Добавил: Dildalox | Дата: 27 Авг 2012 | Комментарии (0)

Четверг, 28 Мар 2024, 23:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8871]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024