ВСТРЕЧА
 
Главная » 2012 » Август » 31 » Calibre 0.8.67 Final (2012) ML/RUS
Calibre 0.8.67 Final (2012) ML/RUS
14:21

Calibre - софт будет продуктивна для человечества, которые много обладают и читают высокую библиотеку. Calibre данное аналога каталогизатор с великим количеством дополнительных продуктивных функций, таких как конвертация электронных книг во все популярные форматы, интегратор новостей, софт для синхронизации текущих с электронным аппаратом для чтения и удобный просмотрщик. Программа имеет удобный интерфейс и обычна в использовании.

Основные возможности:
Управление библиотекой
* Calibre управляет вашей коллекцию электронных книг. Программа строена на основе логической концепции книги, то существует 1 запись в библиотеке может отвечать фактическим файлам электронных книг в всяких форматах.
* Calibre может сортировать книги в библиотеке по: наименованию, автору, дате добавиления, дате публикации, размеру, рейтингу, серии и т.д.
* Кроме того, софт поддерживает дополнительные метаданные для поиска:
О Теги: гибкая система категоризации вашей коллекции, как вам нравится
О Комментариев: большая форма, которую возможно использовать для изложения книги, заметки, обзоры и т.д.
* Вы можете легко найти Вашу книгу для сбора определенной книги. Calibre поддерживает поиск в категориях, упомянутых выше. Реально строить сложные запросы поиска, нажав на продуктивный "Расширенный поиск", слева от панели поиска.
* Вы можете экспортировать произвольное подмножества вашей коллекции, настроенной на жестком диске в целиком настраиваемые папки.
* Напоследок, Calibre даже выйти в Интернет, для того чтоб найти книгу на основе существующих метаданных: название / автор в противном случае ISBN информации. Программа может автоматически загружать всякие типы метаданных и обложки для книг также. Метаданные, система сочинена с поддержкой плагинов, с тем для того чтоб всякие типы источников метаданных могут быть поддержаны в будущем.

Преобразование электронных книг
* Calibre может конвертировать здоровенное количество форматов в здоровенное число форматов. Программа поддерживает все основные форматы электронных книг: PRS от Sony, EPUB, FB2, HTMLZ, LIT, LRF, MOBI, PDB, PDF, PMLZ, RB, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ, ZIP и много много других.
* Механизм преобразования имеет множество сильных функций. Calibre может масштабировать все размеры шрифтов, обеспечивая выход электронной книги, какая легко читается, независимо от размеров использованного шрифта в документе ввода. Программа может автоматически находить / создавать структуру книги, главы и содержание. Реально вставить книгу метаданных Книжную оболочку в начале книги.

Устройства синхронизации читателей электронных книг
* Calibre имеет модульную строение драйверов устройств, что совершает легко добавление поддержки всяких устройств читателей электронных книг. На текущий время, он имеет поддержку великого числа устройств.
* Синхронизация поддерживает обновление метаданных на приспособлению из метаданных в библиотеке, а также создание коллекции на устройство, основанное на определенной метке в библиотеке. Программа автоматически определяет подключенное устройство, преобразует в требуемый формат и загружает на устройство.
* Ежели в книге существует доступный более нежели 1 формат, калибр автоматически выбирает наилучший формат при загрузке аппарата. Ежели ни 1 из форматов не годится, Calibre будет автоматически преобразовывать электронную книгу в формат, подходящий для аппарата перед его отправкой.

Загрузка новостей из Интернета, напротив, изменение его в книгу электронного формата
Calibre можете автоматически забирать новости с веб-сайтов в противном случае RSS-каналы, формат новостей в электронную книгу и загружать на подключенном приспособлению. Книги включают богатые версии статей, напротив, не лишь резюме. Примеры поддерживаемых новостные сайты включают в себя: The New York Times, The Wall Street Journal, The Economist, Time, Newsweek, The Guardian и многие, многие другие ...

Calibre имеет более нежели 300 источников новостей, напротив, плагин новостей системы позволяет пользователям легко добавлять и создавать новейшие ключи Calibre. В последствие количество источников сбора новостей не прекращает расти!

Установка.
Сборка от автора программы, не пережатая и не переупакованная.
Распаковать архив в удобное для вас место на жестком дске в противном случае на USB-диск. После распаковки в папке [Calibre Portable] вы увидите заапускающий файл calibre-portable.exe и три папки: [Calibre],[Calibre Settings],[Calibre Library].
В папке [Calibre] расположены файлы программы, напротив, папки [Calibre Library], [Calibre Settings] пока пустые. В данные папки будут заноситься все ваши настройки и формироваться библиотека. Но при первом запуске в диалогах вы можете изменить пути сохранения куда вам удобнее.

Обновление
Calibre приходит с пустыми папками "Calibre Library" и "Calibre Settings" и вы можете обыкновенный распаковать архив с новоиспеченной версией поверх существующей. Ваш профиль и библиотеки будутт оставаться нетронутыми, потому, что их не существует в лишь что извлеченном архиве.

Изменения в версии Calibre 0.8.67
[img]/templates/newlife/dleimages/spoiler-plus.gif[/img] [url=javascript:ShowOrHide('spff9ede80d69fec1721b5c53cda6b8ce6')]Показать / Скрыть текст[/url]New Features
PDF Output: Generate a PDF Outline based on the Table of Contents of the input document
Conversion: Add an option under Structure Detection to set the 'Start reading at' metadata with an XPath expression.

Closes tickets: 1043233
Speed up changing the title and author of files with books larger than 3MB by avoiding an unnecessary extra copy.
Wireless device driver: Make detecting and connecting to devices easier on networks where mdns is disabled
PDF Output: Allow choosing the default font family and size when generating PDF files (under PDF Options) in the conversion dialog
Metadata dialog: Comments editor: Allow specifying the name of a link when using the insert link button.

Closes tickets: 1042683
Remove the unmaintained pdfmanipulate command line utility. There are many other tools that provide similar functionality, for example, pdftk and podofo
Bug Fixes
Catalogs: Fix regression that broke sorting of non series titles before series titles
PDF Output: Do not create duplicate embedded fonts in the PDF for every individual HTML file in the input document
Fix regression that broke DnD of files having a # character in their names to the book details panel
PDF Output: Allow generating PDF files with more than 512 pages on windows.

Closes tickets: 1041614
Fix minor bug in handling of the completion popups when using the next/previous buttons in the edit metadata dialog
New news sources
Cumhuriyet Yzarlar by Sethi Eksi
Arcadia by Masahiro Hasegawa
Business Week Magazine and Chronicle of Higher Education by Rick Shang
CIPER Chile by Darko Miletic
Improved news sources
Coding Horror
TIME Magazine

Год выхода: 2012
ОС : Windows XP/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: ML + Русский
Лекарство : Не требуется
Размер :47.7 Mb

Скачать Calibre 0.8.67 Final (2012) ML/RUS бесплатно:


Расскажи друзьям:



Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 304 | Добавил: Dildalox | Теги: Скачать Calibre, Calibre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27 Апр 2024, 05:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8917]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024