ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Что такое Webmoney
Что такое Webmoney
18:41
Что такое вебмани? Ранее за полученные через Интернет товары и услуги производилась оплата через кредитные карты, которые, увы, обладают множеством недостатков. Реквизиты кредитной карты весьма легко похитить или перехватить, что привело к появлению в Интернете множества мошеннических банковских платежей.

Еще одним недостатком кредитки является возможность отзыва платежа владельцем кредитной карты, что представляет серьезную проблему для продавцов, поскольку они вынуждены возвращать деньги клиенту за проданный товар. Чтобы каким-то образом покрыть подобные убытки, они вынуждены повышать цены на товар. В данной ситуации идеальным решением являются безотзывные и защищенные электронные деньги, которые весьма выгодны как для обычного пользователя-покупателя, так и для продавца.

Системы электронных денег уже давно прочно укоренилось в лексиконе не только обычных пользователей интернета, но и в среде финансистов. В СЭД (системе электронных денег) обращаются не наличные и безналичные деньги, а электронные деньги - учетные единицы, которые выпускает сама система. Электронные деньги переходят через Интернет от одного пользователя к другому. Также, система обналичивает электронные деньги своих пользователей или обменивает на безналичные.

WebMoney Transfer представляет собой наиболее крупную СЭД в рунете и одну з крупнейших во всем мире. История системы WebMoney Transfer началась с 1998 года, когда электронные деньги были еще мало известными, а первые пользователи получали стимулы в виде щедрых бонусов. Сегодня число пользователей системы WebMoney Transfer превышает 7 миллионов и ежедневно увеличивается на 10 000. Десятки тысячи долларов составляют ежедневный оборот системы. И с каждым годом показатели увеличиваются в 3 раза.

Через систему WebMoney Transfer очень удобно совершать интернет-платежи. Основным преимуществом системы является в моментальности переводов. Перевод осуществляется буквально в считанные секунды после нажатия кнопки.

Система WebMoney Transfer обладает следующими преимуществами.
1. Перевод денег можно осуществлять не выходя из дома.
2. Перевод может осуществляться в любые точки планеты.
3. Оперативность проведения операций - считанные секунды
4. Удобны в оплате за товары, которые можно получить по интернету после оплаты, PIN-коды, электронные книги, музыка, фильмы, электронные книги и пр.

5. Невысокая комиссия за осуществления переводов: система оставляет себе только 0,8% от переводимой суммы.
6. Безотзывность операций, что идеально подходит продавцам, которые принимают оплату за услуги и товары через Интернет.
7. Электронные деньги в системе WebMoney Transfer надежно защищены, их нельзя подделать.
Для того, чтобы начать пользоваться системой WebMoney необходимо обладать специальным программным обеспечением WM Keeper. Существует три вида WM Keeper:

1.Скачиваемая программа для ОП Windows. Ее можно установить на свой компьютер.
2. WM Keeper Light - операции производятся непосредственно в интернет-браузере на специальном сайте.
3. С WM Keeper Mini можно получить доступ к электронным кошелькам через интернет-браузером, отличается от WM Keeper Light более простым интерфейсом и минимальным количеством функций.
Сегодня также существуют версии Кипера на Windows Mobile и Java, предназначенные для пользования с помощью мобильного телефона.

Для того, чтобы начать пользоваться электронными деньгами WM необходимо зарегистрироваться в системе, выбрать наиболее подходящий вид и следовать инструкциям по установке и вы становитесь владельцем электронных кошельков. скачать
Расскажи друзьям:



Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 361 | Добавил: КАЛЯН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29 Мар 2024, 01:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8871]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024