ВСТРЕЧА
 
Главная » СТАТЬИ
« 1 2 ... 58 59 60 61 »
Часто начинающие оптимизаторы задаются вопросом, по какому алгоритму осуществляется продвижение интернет ресурса в поисковых системах?

Должны вас разочаровать, поскольку какого-то конкретного алгоритма продвижения сайта самого по себе не существует. У каждого оптимизатора есть своя система, свои инструменты, в конце концов - его взгляды на использование этих инструментов. Предлагаю лишь рассмотреть приблизительный план раскрутки сайта, который используют в своей деятельности многие компании-оптимизаторы.

Цели.

1. Прежде всего необходимо определить цели: Говоря о SEO мы желаем поместить свой сайт в серп поисковиков (так на "сленге" называется ТОП10 сайтов в выдаче по какому-либо запросу), но зачем? Почему мы желаем раскрутить свой сайт? Каким образом будет осуществляться проверка результатов продвижения, как узнать эффект своей работы?

В данном случае напрашиваются следующие цели:
• достигнуть просто наличия сайта в поисковых системах;
• достигнуть удовлетворяющих позиций в поисковых системах по интересующим запросам;
• обогнать в позициях конкурентов по некоторым поисковым запросам;

• увеличить трафик;
• найти целевую аудиторию и постоянных посетителей;
• увеличить коэффициент конверсии и зарабатывать на партнерской программе или рекламе;
• ну и наконец - Продать Товар.

Почему так важны цели? Потому что план продвижения или раскрутки сайта будет формироваться в соответствии с выбра ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 414 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 31 Окт 2010 | Комментарии (0)

Практически каждого вебмастера интересует вопрос: Как ускорить индексацию своего сайта? И действительно, от идексации сайта в поисковых системах многое зависит: популярность сайта, количество посетителей, позиции в поисковых запросах, а также прибыль сайта.

Для быстрой индексации сайта поисковыми системами существует множество способов, которые в зависимости от направленности можно поделить на две категории: внутреннюю оптимизацию ресурса и работу с внешними факторами. В зависимости от финансовых затрат существуют платные и бесплатные способы ускорения индексации сайта.

Бесплатные способы ускорения индексации сайта: Прежде всего не регистрируйте домен в зонах .org и .info, поскольку они плохо индексируются Яндексом.

Регистрация в Яндекс.Вебмастере: Регистрация в Яндексе через сервис Яндекс.Вебмастер, добавление туда своего сайта. Там можно следить за тем, как Яндекс индексирует страницы сайта, а также использовать другие полезные функции.

Создание html карты сайта: Создание html карты сайта в одном клике от главной страницы, которая содержит ссылки на другие страницы сайта. В случае с большим количеством страниц карту рекомендуется разбить на несколько страниц и разместить ссылку на карту на всех страницах.

Создание карты сайта sitmap: Создание карты сайта sitmap в формате xml для Гугл. Создание xml и html карт для сайта делается при помощи онлайн-генератора XML-Sitemaps.com, который обрабатывает около 500 стра ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 363 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 31 Окт 2010 | Комментарии (0)

По информации Bloomberg, канадская Research in Motion намерена использовать необычную операционную систему для своего интернет-планшета Blackpad. На рынке этот планшет будет конкурировать с Apple iPad, но будет иметь принципиально отличную от других разработок ОС - он будет работать на базе операционной системы реального времени QNX производства компании QNX Software Systems.

Компания QNX была куплена RIM в апреле этого года за 200 млн долларов у Harman International Industries. Операционные системы реального времени QNX до недавнего времени использовались в промышленных и профессиональных устройствах, например в компьютерах автомобилей BMW, в сетевых устройствах Cisco, в строительной технике компании Caterpillar и даже в армейских танках и самолетах. Организация QNX отличается от организации тех же Google Android или Apple iOS4.

Официально RIM не комментирует разработки интернет-планшета, но источники в компании уверяют, что они идут полным ходом и гаджет будет представлен этой осенью. Внешне и по функциям он будет средним решением между смартфоном и ноутбуком. Причем, в отличие от того же iPad, Blackpad будет устройством больше профессиональной ориентации. Устройство будет иметь примерно те же габариты, что и iPad, в частности, 9,7-дюймовый экран.

Устройство будет поддерживать беспроводные технологии Bluetooth и WiFi, через которые пользователи смогут выходить в интернет и принимать данные. Ожидается, что новое устройство получи ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 337 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 31 Окт 2010 | Комментарии (0)

Хэллоуин - самый "ужасный" праздник.

Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября.

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хеллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".

Вот такому загадочному и интересному празднику посвящен наш небольшой сайт. Здесь вы найдете статьи по истории и традициям Хеллоуина. Мы рассказали, как празднуется Хеллоуин в разных странах сейчас, и как вы сами можете отпраздновать его, какие необычные и прикольные подарки подарить знакомым.

Надеемся, вам понравиться проделанная нами работа. Пишите нам, какие еще материалы вы хотите видеть здесь.

скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 406 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 31 Окт 2010 | Комментарии (0)

скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 353 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 30 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Существует ли зло?

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
   — Всё, что существует, создано Богом?
   Один студент смело ответил:
   — Да, создано Богом.
   — Бог создал всё? — спросил профессор.
   — Да, сэр — ответил студент.
   Профессор спросил:
   — Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
   Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
   Ещё один студент поднял руку и сказал:
   — Могу я задать вам вопрос, профессор?
   — Конечно, — ответил профессор.
   Студент поднялся и спросил:
   — Профессор, холод существует?
   — Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
   Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
   — На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя ста ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 360 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  Вчерашний разговор..=(

--Давай разойдёмся! Я больше так не хочу и не могу.

--Нет. Я хочу быть с тобой.

--Я устала.От этого всего...От твоей лжи.

--Мы будем вместе.

--Мы не будем вместе.Я не хочу.

--Я хочу.Давай поженимся!

--Я не хочу за тебя замуж.Я не хочу, чтоб мне потом говорили, что мой любимый муж ЛЮБИТ другую женщину.

--Я люблю только тебя.

--*молчание*

--Чего молчишь? Скажи что-то.

--Мы расстаёмся.

--Я хочу быть с тобой.Я хочу прожить с тобой всю жизнь.

--*молчание*

--Не молчи.

--Давай закончим этот безпредметный разговор.Я для себя всё уже решила.Я не хочу быть с тобой.

--Можно вопрос?

--Да.

--Ты любишь меня?

--*молчание*

--Ты любишь меня?

--Не знаю. Мне больно.

--Прости.Ты мне очень нужна.Я бы мог быть один-но я хочу быть с тобой...

--Я не хочу.Что мне надо сказать, чтоб ты отказался от этой идеи?Чтоб ушел от меня навсегда?Что сказать? Ч то я тебе изменила?

--Я всё тебе прощу.Я хочу быть с тобой.

--Я НЕ хочу чтоб ты был со мной.

--Ну, заааая...Не говори так. Ты мне делаешь больно.

--Ты мне тоже сделал больно.Очень.

--Прости.

--Нет.Я встречалась с Лёшей.

--*молчание*

--Когда мы небыли вместе, я встречалась с Лёшей.

--*всхлипывания слезами*

--Давай разойдёмся.

--Нет.Я хочу положить трубку, н ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 389 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

Чего молчу? Больно говорить.

Молчать... Я люблю это молчание между нами. Молчание в телефонную трубку.Как хорошо, что когда-то я научилась молчать.А ты...нет.А зачем?

Я молчала о том, о чём никогда не смогла бы солгать.(Я люблю тебя.)

Я молчала о том, чего никогда не спрошу.(Любишь?)

Я молчала о том, чего не сказать словами, не написать, невозможно  выразить иначе.(Искренность моих чувств)

Я буду так жадно свои слёзы глотать, а с ними слова-которых не сказать...(Больно...Вот и молчу). скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 392 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  О нём...

Есть в моей жизни один человек который цепляет меня за самые хрупкие и нежные струнки моей души, заставляет меня задумываться о главном. Иногда я задумываюсь и понимаю, что хочу чтоб он был счастлив, даже если рядом будет кто то другой...а не я! просто очень хочу чтоб ему было хорошо.Я очень люблю этого человека, всем сердцем люблю... И не знаю, нужно ли ему это... Стараюсь не думать об этом... Просто продолжаю жить со своими чувствами и беречь их, а не думаю я об этом наверное потому что очень боюсь узнать правду... эта правда не убьёт мои чувства не на грамм, но возможно сделает мне очень больно... нет, я не боюсь этой боли,   очень боюсь, что это нас отдалит друг от друга... меньше всего я этого хочу... сейчас он не со мной, это физически невозможно по причинам которые от нас не зависят. и этот факт иногда меня пугает. Этот человек меня оберегает и бережет, как  нежно любимого маленького ребенка, от плохих известий, от переживаний... Но я всё равно всё чувствую, чтобы с ним не случилось... Как это не парадоксально...  НАДЕЮСЬ ЭТО ЧУВСТВО НЕ УМРЕТ НИКОГДА, ОНО ЧИСТОЕ И ИСКРЕННЕЕ, нас связали ангелы, наверное, на небесах, тонкой золотой ниточкой, и я знаю что она не порвется никогда... надеюсь этот человек останется для меня так же близок до глубокой старости и я никогда в нем не разочаруюсь и не разочарую его... я не верю в случайности и наша связь тоже не случайность. я знаю, взаимность есть, ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 359 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

  мои размышления...

В последнее время очень часто задумываюсь о том, что Я не могу до конца расскрыться перед человеком с которым общаюсь... вот казалось бы всё замечательно, ты считаешь того или иного человека тебе достаточно близким и хочешь поделиться с ним чем-то очень личным и важным для тебя, и в последнюю секунду останавливаешь себя...(это я о себе, возможно не у всех так) Почему это происходит, я думала об этом, анализировала... Ведь, лишь тот человек, перед которым ты расскрылся полностью, и который смог сберечь этот дорогой скарб( сокровище), не предав тебя, смог занять в твоей душе свою маленькую нишу и остаться там надолго... А тот, кто всё таки не сберег, превращается, в лишь прохожего, пересёкшего твою дорогу жизни и оставшегося где-то далеко позади. Всё. Этого человека уже не существует для вас... и ничем это доверие уже не возобновить... не обманывайте себя! Безусловно, возможно даже не раз, нас предавали люди которым мы доверяли, и исходя из полученного опыта, мы уже тщательнее подбираем людей, которым в итоге сможем полностью довериться.... Ведь доверившись, мы становимся  более уязвимы... и это делает нас слабее! Вот такие вот размышления..... скачать
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 385 | Добавил: КАЛЯН | Дата: 22 Окт 2010 | Комментарии (0)

Четверг, 18 Апр 2024, 07:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8906]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024