ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Заработок на Miralinks
Заработок на Miralinks
18:50
На трастовом сайте, который имеет хорошую посещаемость и высокие показатели тИЦ и PR могут приносить неплохой доход от простого размещения на ресурсе ссылок на другие сайты. Важно знать, что поисковые машины не любят, если одна страница сайта содержит большое количество ссылок на другие ресурсы, особенно если они не касаются темы сайта.

Если все внешние ссылки на сайте ведут на сайты схожих тематик, но анкоры плохо вписываются в концепцию и находятся где попало, это существенно понижает солидность Вашего ресурса перед посетителями и доверие к ресурсу, так как сразу становится понятно, что на сайте ведется продажа мест под рекламные ссылки.

В связи с этом необходимо разумное использование структуры сайта, чтобы под рекламные ссылки было отведено место, спонсоров необходимо отбирать тщательно. На это уходит немало времени и усилий, если заниматься этим в ручном режиме, размещая, к примеру, объявления на форумах. Идеальным вариантом является размещение на Вашем ресурсе статьи, которая соответствует теме вашего сайта и имеют ссылку на другой ресурс схожей тематики.

Прежде всего, посетителями ресурса внешняя ссылка не будет воспринята как реклама, особенно если она уместно вписывается в тексте статьи, имея вид направления на более подробное описание с другого ресурса по теме статьи. Во-вторых, стоимость такой ссылки дороже, поскольку рекламодатель получит больше трафика с Вашего ресурса, поскольку посетители зачастую охотно кликают по ссылкам, находящимся в тексте интересно написанной статьи.

В данном плане очень удобной системой является Миралинкс, которая помогает рекламодателям, готовым платить хорошие деньги за размещение статей с ссылками на площадках с хорошими показателями. Следует отметить что вебмастера добавляют статьи вручную, поэтому ссылки выглядят как естественные и размещаются навсегда. Поэтому заработок на Миралинкс можно получать только с качественными ресурсами.

В системе существуют адекватные рамки для объема текста, который должен быть не менее 2 000 знаков без пробелов, хотя лучше писать по 2500 знаков, особенно когда в статье должны находиться 2, 3 ссылки. Статьи должны быть уникальными и по теме подходить теме площадки, на которых они размещаются и иметь анкоры на сайт рекламодателя. Таким образом вебмастер не только получает неплохой заработок на Миралинкс, но и постоянно развивающийся сайт, к тому же, за добавление статей ему еще и платят.

Прежде чем получать хороший заработок на Miralinks, необходимо иметь сайт с хорошими показателями тИЦ, поднять которые можно на том же миралинкс, заказывая размещение статей со ссылками на других, желательно схожих по тематике площадках. Разместив свои ссылки в текстах на 20 хороших площадках,

Вы повысите тИЦ своего сайта до 10-20. Также рекомендуется прогон сайта по соцзакладкам уникальными описаниями и анкорами, купить постовые на Блогуне, которые обеспечат постоянные ссылки с блогов схожей тематики. С более высоким показателем тИЦ, заработок на Miralinks существенно повышается.

Что влияет на заработок в Миралинкс? Заработок в Миралинкс зависит от тИЦ и PR сайта, наличия ресурса в каталогах dmoz и yaca.yandex.ru. Как начать зарабатывать? Прежде всего нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать нужный интерфейс, в нашем случае "вебмастер", добавить площадку в систему.

Сделать необходимые установки: выбор количества ссылок в одной статье (допускается от 1 до 3 ссылок), выбор тематической категории для описания ресурса, его типа (форум, новостной портал или блог). Желательно принимать заявки только схожей тематики, кроме новостных ресурсов или блогов, где могут располагаться статьи любой тематики. В случае возникновения любых вопросов можно обращаться в службу поддержки системы Миралинкс, там Вам быстро дадут ответ.

Вебмастером также указывается среднесуточная посещаемость сайта, тИЦ и стоимость площадки, уровень вложенности статей. Чем дальше страница от главной - тем дешевле будет стоить размещаемая на нее статья. Через интерфейс рекламодателя можно ознакомиться с ценами, после этого установить приемлемую цену и найти оптимальное место, желательно в одном или двух кликах от главной.

Как получить дополнительный заработок на Miralinks? Если вебмастер сам занимается написанием статей, тогда он может получать дополнительный заработок на Миралинкс. Дело в том, что уникальная статья предоставляется рекламодателем, который зачастую заказывает ее на разных биржах копирайтеров. Но если вебмастер решится сам на написание статьи в обозначенных ценовых рамках, он не только получит дополнительный доход, но и качественную статью, которую сам желает для своего сайта. Можно также не согласиться принять статью от рекламодателя, если она не вписывается по теме на площадку или неинтересна.

Поэтому, если сам вебмастер занимается написанием статьи на свой сайт с размещением анкоров со ссылками рекламодателя, то рекламодатель понимает, что заказ статьи у вебмастера является гарантией моментального размещения на его сайте, поскольку он лучше всех знает, в какие статьи нужны ему на сайте. А об проставлении анкоров не может быть и речи.

Таким образом Миралинкс является уникальным ресурсом для вебмастеров, которые при продаже площадок под статьи спонсоров получают и новые интересные статьи, за размещение ссылок в которых еще и платят. скачать
Расскажи друзьям:



Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 392 | Добавил: КАЛЯН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 19 Апр 2024, 00:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8911]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024