ВСТРЕЧА
 
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Заработок на посетителях
Заработок на посетителях
18:51
Для того, чтобы получать заработок на посетителях нужно иметь свой сайт с большим траффиком или уметь создавать дорвеи. Как в первом, так и во втором случаях необходимо подобрать такую партнерскую программу, которая могла бы выкупать траффик тематики сайта.

В случае с готовым сайтом необходимо найти ту систему, которая была бы наиболее подходящей для Вашего ресурса. Это может быть либо система контекстной рекламы от Яндекса или Гугла, а также баннерообменная или тизерообменная сеть.

Заработок на посетителях - это неплохое направление как для новичков, так и для гуру. Однако здесь не всегда все просто, как кажется. Получить заработок на посещениях можно с помощью контекстной рекламы. Что же такое контекстная реклама.

К примеру у нас есть сайт определенной тематики, мы помещаем на него рекламу, которая позиционирует с контентом ресурса, или вернее с каждой его страничкой. Эта реклама имеет вид рекламного блока. Если страничка о компьютерах, то и рекламный блок будет о компьютерах. Подбор объявлений производится системой в автоматическом режиме. Однако - помещение блока контекстной рекламы - это еще не все.

Заработок на посещениях Вы будете получать в том случае, если посетители вашего ресурса будут нажимать ссылку контекстной рекламы. Нажав на нее, посетитель окажется на сайте рекламодателя, за что из счета спонсора будет отчислена определенная сумма, часть которой уйдет к фирме-организатору сервиса, а часть - вебмастеру. Здесь доход зависит от количества кликов, а значит числа блоков, страниц и посетителей.

Заработок на посетитеях в Яндекс-Директ: Если у вашего сайта более 300 уников (уникальных посетителей) в день и имеет интересные тексты, тогда регистрируемся в Яндекс-Директе. Однако Яндекс не работает напрямую только с юридическими лицами, физические лица работают при помощи ЦОПов - Центров Обслуживания Партнеров, которые выступают связующим звеном между РСЯ и вебмастерами, ЦОПы занимаются обработкой статистики, высчитыванием начислений, перечислением денег.

Сегодня в Яндекс-Директе получать заработок на посещениях можно через MixMarket.biz, для этого нужно иметь активную площадку PC Яндекса. Рекламные блоки этого ЦОП размещаются рядом с блоками Яндекс-Директа. Для начала работы в UNI нужно прейти в список площадок, которые находятся в разделе РС Яндекса, перейти по ссылке Mix-UNI, заполнить форму, после оперативной модерации отправляется код вызова рекламного блока с маленьким рекламным HTML-блоком: "ЦОП MixMarket.BIZ".

Заслуженной популярностью пользуется Profit-project - он давно оставил позади себя остальные сервисы, такие как AdSelf, E-Customer и тот же Mix-UNI. Заработок на посетителях в РСЯ через Profit-project идеально подходит как для новичков, так и профессионалов. Основное правило этого ЦОПа - сделать работу вебмастеров как можно более комфортной и прибыльной.

К слову, Profit-project отличается оперативными выплатами (день выплаты выбирает сам вебмастер), наличием бонусной системы (каждая заработанная тысяча приносит с собой до 1400 бонусов, если выплаты заказываются к середине месяца - бонус увеличивается), предложением бесплатных доменов и бесплатных хостингов, уникальным контентом, который продается за бонусы, удобным интерфейсом, реферальской программой. Также Profit-project предоставляет бесплатные консультации по SEO - оптимизации и продвижению сайтов и круглосуточную саппорт-службу.

Зработок на посетителях в Бегуне: Бегун является главным конкурентом Яндекс-Директа. Также он ставит более низкие требования к владельцам сайтов, чем Яндекс-Директ и разные форматы рекламы, в том числе фото и видео-контекст. У Бегуна также есть ЦОПы, это Спутник - sputnik1.ru и Зорька - zorkabiz.ru.

У них практически одинаковые условия работы. Хотя не воспрещается и работа с Бегуном напрямую, однако в Бегуне минимальная выплата составляет 1200р, а вывод денег не более 2-х разов в месяц, также нужно обладать аттестатом вебмани. В Зорьке и Спутнике выплаты производятся два раза в месяц, минимальная выплата равна 5$ и не требуется аттестат.

Более того, начисляются бонусы объемом 5% от заработанных средств. Также удобна подробная статистика этих посредников. Принимаются любые сайты, не зависимо от домена и хостинга, но с трафиком не менее 300 уников. Для того чтобы начать зарабатывать на посещениях, необходимо сначала зарегистрироваться либо на Бегуне, либо на ЦОПе.

Заработок на посетителях в Google Adsense. Google Adsense отличается сложной системой выплат, выплаты производятся исключительно чеками, но большим количеством спонсоров со всего мира. Еще одним преимуществом работы в Google Adsense является то, что там не требуют посещаемости блога от 300 уников, как это требуется в российских системах контекстной рекламы Яндекс-Директе и Бегуне. В Google Adsense легко создать счет и разместить рекламные блоки на сайте или блоге. скачать
Расскажи друзьям:



Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 422 | Добавил: КАЛЯН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20 Апр 2024, 02:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
НОВОСТИ [382]
Появились тесты
ФОТО [498]
ВИДЕО [611]
ПРОГРАММЫ [1189]
СТАТЬИ [607]
МУЗЫКА [8914]
ФИЛЬМ [59]
КНИГИ [3581]
ИГРЫ [40]
ИСТОРИЯ [244]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ (ФАКТЫ) [1]
НУЖНОЕ [34]
ПОЛЕЗНОЕ [0]
ПРИРОДА [0]
ЖИВОТНЫЕ [35]
ЛЮДИ [0]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3092
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024